Патенты принадлежащие Коннов Сергей Витальевич (RU)

Изобретение относится к способу связи с использованием квантовой запутанности. Технический результат состоит в расширении арсенала средств того же назначения, а именно в передаче и приеме информации на расстояние на основе квантовой корреляции.

Изобретение относится к способу связи с использованием квантовой запутанности. Технический результат, достигаемый от осуществления заявленного изобретения, заключается в расширении арсенала средств того же назначения, а именно состоит в передаче и приеме информации на расстояние на основе квантовой корреляции.

Изобретение предназначено для использования в устройствах измерения расхода горячей воды. Счетчик горячей воды содержит закрепленный на герметичной немагнитной перегородке между ведущей и ведомой магнитными полумуфтами термомагнитный экран.

Изобретение относится к технике и может использоваться в оптических системах связи. Технический результат состоит в повышении помехоустойчивости.

Изобретение предназначено для использования в устройствах измерения расхода горячей воды. Крыльчатка счетчика горячей воды содержит ведущую магнитную полумуфту, помещенную в герметичный контейнер из немагнитного материала, заполненный магнитной жидкостью.
Изобретение предназначено для использования в устройствах измерения расхода горячей воды. Крыльчатка счетчика горячей воды содержит биметаллические стержни, одними концами прикрепленные к крыльчатке, а другими концами - к магнитным элементам ведущей магнитной полумуфты.

Изобретение относится к ядерной энергетике и может быть использовано в ядерных и термоядерных энергетических установках. .

Изобретение относится к двигателестроению, в частности к способу работы диссоциатора воды. .

Изобретение относится к патронам для стрелкового оружия и может использоваться как средство самообороны. .

Изобретение относится к двигателестроению, в частности, к диссоциаторам воды. .
Наверх