Патенты принадлежащие Евтушенко Ирина Дмитриевна (RU)

Изобретение относится к медицине, а именно к гинекологии, и может быть использовано для диагностики степени атрофии стенки влагалища у женщин после овариоэктомии. .

Изобретение относится к медицине, а именно к функциональной диагностике, и предназначено для диагностики фетоплацентарной недостаточности. .
Изобретение относится к области медицины, а именно к гинекологии. .
Изобретение относится к медицине, а именно к урогинекологии. .

Изобретение относится к области медицины, акушерства, психологии, психотерапии и может применяться с целью оказания медико-психологической помощи беременным женщинам при подготовке их в условиях женской консультации к родам и материнству.

Изобретение относится к медицине, а именно к пластической хирургии, и может быть использовано при ушивании операционной раны при пластических операциях на наружных половых органах у женщин. .

Изобретение относится к области медицины, а именно к гинекологии. .
Изобретение относится к области медицины, а именно к гинекологии, и касается реабилитации больных с трубно-перитонеальным бесплодием. .
Изобретение относится к медицине, конкретно - к гинекологии, и может быть использовано в качестве средства, регулирующего менструальный цикл при лечении вторичной нормогонадотропной аменореи и олигоменореи и соответствующего способа лечения.
Изобретение относится к медицине, конкретно - к гинекологии, и касается средства для лечения вазомоторных и эмоционально-вегетативных проявлений климактерического синдрома и соответствующего способа лечения.
Изобретение относится к лабораторной диагностике и может быть использовано для диагностики активной хламидийной инфекции у беременных женщин. .
Изобретение относится к медицине, к оперативной гинекологии, анестезиологии и может быть использовано для обезболивания при пластических операциях на наружных половых органах у женщин. .
Изобретение относится к области медицины, конкретно к гинекологии, и касается способов лечения гнойных воспалительных заболеваний придатков матки (ГВЗПМ). .

Изобретение относится к медицине и предназначено для послеоперационной реабилитации больных с тубоовариальными образованиями. .
Наверх