Патенты принадлежащие Аленин Алексей Иванович (RU)

Изобретение относится к вооружению, в частности к стреляющему устройству. Стреляющее устройство содержит пистолетную рукоятку с расположенным в ней коробчатым магазином с подпружиненным подавателем боеприпасов.

Изобретение относится к ручному огнестрельному оружию, стреляющему малоимпульсными патронами, гильза которых при выстреле служит патронником и стволом, и предназначено для использования гражданами в качестве средства защиты от нападения.

Изобретение относится к области боеприпасов для пневматического или стандартного огнестрельного оружия, которые могут использоваться для тренировочной и охотничьей стрельбы из разных видов оружия, а также к области самого пневматического оружия, где может использоваться в качестве стреляющего блока в пистолетах, винтовках и т.п., а также в специальных устройствах для метания стрел, дротиков, гарпунов и т.д.

Изобретение относится к ручному огнестрельному оружию и может использоваться в боевых, газовых пистолетах, винтовках и ружьях. .

Изобретение относится к боеприпасам и может быть использовано в пневматическом оружии, стреляющем пулями с конической или сферической головной частью. .

Изобретение относится к устройствам для заправки пневмоаккумуляторов высокого давления, в частности - к компрессорам с мускульным приводом. .

Изобретение относится к пневматическому оружию, стреляющему сферическими пулями. .

Изобретение относится к ручному портативному огнестрельному оружию, стреляющему малоимпульсными патронами, гильза которых при выстреле служит патронником и стволом, и может быть использовано гражданами в качестве средства защиты от нападения.

Изобретение относится к области оружейной техники и может быть применено в револьверах, пистолетах, винтовках и т.п. .

Изобретение относится к пневматическому оружию, стреляющему не только пневматическими пулями, но и малоимпульсными патронами различного назначения: сигнальными, газовыми световыми и т.д., использующими для воспламенения порохового заряда капсюль-воспламенитель ударного действия.
Наверх