Патенты принадлежащие Петров Андрей Николаевич (RU)

Группа изобретений относится к вычислительной технике. Группа изобретений является разработкой нового решения, касающегося оценки научно-технологических проектов для широкого круга научно-технических дисциплин, разработки лекарственных препаратов и медицинских изделий, информационно-коммуникационных технологий и разработки программного обеспечения, а также промышленного производства на предмет оценки их зрелости с точки зрения готовности их результатов к коммерциализации и промышленному внедрению.

Изобретение относится к области спорта, играм и развлечениям, в частности к устройствам и снарядам для игры в облегченный керлинг как в помещениях, так и на воздухе, с возможностью получения беспроводной связи, излучающих сигнал игровых предметов, сбора информации для контроля и анализа игры.

Изобретение относится к схемам зарядки батарей, а именно к системам или способам эксплуатации литий-ионных аккумуляторных батарей, и представляет собой систему эксплуатации литий-ионной аккумуляторной батареи в режиме поддерживающего заряда.
Изобретение относится к молочной промышленности. .
Изобретение относится к молочной промышленности, а именно к производству молочных консервов. .
Наверх