Патенты принадлежащие Розенко Людмила Яковлевна (RU)

Изобретение относится к области медицины, а именно к онкологии, и может быть использовано при лучевом лечении злокачественных опухолей век для профилактики облитерации слезоотводящих путей. .
Изобретение относится к медицине, онкологии, и может быть использовано для комбинированного лечения больных со злокачественными опухолями кожи век. .
Изобретение относится к медицине, а именно к онкологии, и может быть использовано для лечения больных с рецидивами рака носоглотки. .
Изобретение относится к медицине, а именно к онкологии. .
Изобретение относится к медицине, а именно к онкологии, и может быть использовано для лечения больных с местно-распространенными неоперабильным раком прямой кишки. .

Изобретение относится к медицине, а именно к онкологии, и может быть использовано при лечении больных меланомой кожи. .
Изобретение относится к медицине, а именно к онкологии, и может быть использовано для лечения немелкоклеточного неоперабельного рака легкого. .
Изобретение относится к медицине, в частности к онкологии, и касается лечения генерализованной меланомы кожи. .
Изобретение относится к медицине, а именно к онкологии, и может быть использовано при лечении лимфомы Ходжкина (лимфогранулематоза) у больных с IIA,Б, IIIA,Б, IVA,B стадиями распространения злокачественного процесса с наличием неблагоприятных факторов риска.
Изобретение относится к медицине, а именно к методам введения лекарственных препаратов, и может быть использовано для терапии гнойно-воспалительных или опухолевых заболеваний органов малого таза. .
Изобретение относится к области лабораторной диагностики и может быть использовано для прогнозирования эффективности рентгенологического лечения гемангиом. .
Изобретение относится к медицине, а точнее к онкологии, и может быть использовано для лечения больных местно-распространенными формами рака шейки матки Т3МхМ0 стадии. .

Изобретение относится к медицине, а именно к лучевой терапии в онкологии, и может быть использовано для лечения лучевых эпителиитов. .

Изобретение относится к медицине, а именно к онкогинекологии, и может быть использовано для диагностики до клинической манифестации рецидивов и/или метастазов для шейки матки после сочетанной лучевой терапии.
Изобретение относится к медицине, а именно к онкологии, и может быть использовано для лечения больных раком шейки матки с рецидивами в параметральной клетчатке и при отсутствии возможности радикального оперативного вмешательства и эффекта предшествующей лучевой терапии.
Изобретение относится к медицине, в частности к онкологии, и может быть использовано при лечении местно-распространенных форм рака легкого, в том числе неоперабельного. .

Изобретение относится к медицине, а именно к онкодерматологии, и может быть использовано для прогнозирования развития метахронного рака кожи. .

Изобретение относится к медицине, в частности к онкологии, и может быть использовано для лечения рецидивов рака шейки матки. .
Изобретение относится к медицине и может быть использовано для ультразвуковой диагностики рецидива опухоли в культе влагалища. .
Наверх