Патенты принадлежащие Непомнящая Евгения Марковна (RU)

Изобретение относится к области медицины и предназначено для индивидуализации лечения больных раком тела матки молодого возраста. В опухолевой ткани эндометрия, полученной после операции у женщин репродуктивного возраста, анализируют плоидность клеток опухоли по фазам клеточного цикла.

Изобретение относится к медицине, а именно к онкологии, и может быть использовано для прогнозирования метастазирования у больных раком желудка с разной морфологической структурой. .

Изобретение относится к медицине, а именно к морфологическим исследованиям в онкологии. .
Изобретение относится к медицине, а именно к биохимическим исследованиям в онкологии, и может быть использовано для прогнозирования эффективности лекарственного лечения рецидива рака молочной железы. .

Изобретение относится к медицине, а именно к онкологии, и может быть использовано при химиотерапевтическом лечении местно-распространенного и генерализованного рака молочной железы. .
Изобретение относится к медицине, в частности онкологии, и может быть использовано для лечения больных распространенным раком яичников. .
Изобретение относится к медицине, а именно к онкологии, и может быть использовано при морфологических исследованиях для оценки эффективности неоадъювантной аутоплазмохимиотерапии больных раком молочной железы.

Изобретение относится к медицине и может быть использовано для внутритканевой электролизной деструкции первичных и метастатических злокачественных опухолей печени. .

Изобретение относится к области медицины, а именно к морфологическим исследованиям в онкологии, и может быть использовано для определения эффективности неоадъювантной паратуморальной химиотерапии на аутоплазме в сочетании с лучевой терапией меланомы кожи.
Изобретение относится к медицине, а именно, к онкологии, и касается лечения хориокарциномы матки. .
Изобретение относится к медицине, а именно к хирургическому лечению в онкологии. .
Изобретение относится к медицине, а именно к биохимическим исследованиям в онкологии. .
Изобретение относится к области медицины, в частности к онкологии. .
Изобретение относится к медицине, к онкоурологии, и может быть использовано при консервативном лечении больных злокачественной опухолью предстательной железы разных стадий процесса. .

Изобретение относится к медицине и предназначено для лечения нерезектабельных первичных и метастатических опухолей печени. .
Наверх