Патенты принадлежащие ЮНИВЕЙШН ТЕХНОЛОДЖИЗ, ЛЛС (US)

Изобретение относится к суспензии катализатора для газофазной полимеризации. .

Изобретение относится к способам мониторинга полимеризации для регулирования реактора полимеризации и тем самым регулирования характеристик полученного в нем полимерного продукта. .

Изобретение относится к способам полимеризации, которые обеспечивают регулирование композиционного распределения и вязкости расплавов полимеров. .

Изобретение относится к способу газофазной полимеризации, проводимой при температуре ниже критической. .

Изобретение относится к содержащим полиэтилен композициям и, прежде всего, к смесям линейного полиэтилена низкой плотности и бимодальным полиэтиленам, предназначенным для получения пленок. .

Изобретение относится к полиэтиленовым пленкам и прежде всего к бимодальным полиэтиленовым композициям, предназначенным для получения пленок с низким содержанием примесей и повышенной технологичностью. .

Изобретение относится к технологии получения полимерных пленок, в частности полиэтиленовых пленок, обладающих балансом улучшенных физических и механических свойств. .

Изобретение относится к определению и устранению статического заряда при полимеризации олефинов в газофазном реакторе. .

Изобретение относится к прогнозированию в онлайновом режиме и регулированию содержания в реакторе компонентов многомодальной смолы, получаемой с помощью нескольких катализаторов в реакторах полимеризации.

Изобретение относится к способу полимеризации и регулирования реологических характеристик полимерных композиций. .

Изобретение относится к полимеризации олефинов в одном реакторе с использованием биметаллических катализаторов. .

Изобретение относится к каталитическим композициям, способам получения таких композиций и способам получения полимеров на их основе. .

Изобретение относится к способу получения бимодальной полиолефиновой композиции и пленок на их основе. .

Изобретение относится к применению катализаторов на хромовой основе с алюмоалкильными активаторами. .

Изобретение относится к способам газофазной полимеризации, в которых используют биметаллические каталитические системы. .

Изобретение относится к катализирующим полимеризацию соединения каталитическим системам, включающим эти каталитические соединения, и их применению в полимеризации этилена и по меньшей мере одного сомономера.

Изобретение относится к способу перехода от первой реакции полимеризации ко второй реакции полимеризации, несовместимой с первой реакцией полимеризации, в газофазном реакторе. .

Изобретение относится к композициям на основе галогенида магния, катализаторам, приготовленным на их основе, способам получения композиций на основе галогенидов магния и катализаторам, а также к способам полимеризации.

Изобретение относится к области каталитической химии. .

Изобретение относится к области каталитической химии. .

Изобретение относится к области полимеризации олефинов. .

Изобретение относится к каталитической композиции и способу полимеризации, включающему объединение в газовой или суспензионной фазе реактора олефина с этой каталитической композицией. .

Изобретение относится к области полимеризации олефинов. .
Наверх