Патенты принадлежащие ЮНИ-ЧАРМ КОРПОРЕЙШН (JP)

Настоящее изобретение относится к транспортеру и способу получения поглощающего изделия, использующему такой транспортер для избирательного транспортирования непрерывных полотен разных размеров. Транспортер, избирательно транспортирующий непрерывное полотно, имеющее первый размер изделия, или непрерывное полотно, имеющее второй размер изделия, который отличается от первого размера изделия, содержит направляющий механизм, выполненный с возможностью изменения положения прохождения, по меньшей мере, одной из первой и второй боковых краевых частей полотна, посредством контактного взаимодействия по меньшей мере с боковой краевой частью полотна.

Группа изобретений относится к транспортеру для полотна, используемого при получении поглощающего элемента, включающего в себя поглощающую основу и оболочку, покрывающую поглощающую основу, а также к способу производства указанного поглощающего элемента.

Изобретение относится к отрезным передаточным устройствам и может быть использовано для резки пленочных листов и передачи пленочных листов к подаваемому непрерывно полотну. .

Изобретение относится к медицине. .

Изобретение относится к устройству для резки и способу получения поглощающего изделия, в котором полотно транспортируют между обжимным роликом и упорным роликом, и для резки полотна. .

Изобретение относится к способу получения поглощающего изделия, включающего в себя область отверстий для ног и область ластовицы и имеющего упругий элемент, расположенный проходящим из области отверстий для ног к области ластовицы.

Изобретение относится к изделиям для чистки одноразового использования. .
Наверх