Патенты принадлежащие Кедринский Алексей Ильич (RU)

Изобретение относится к области полиграфии. Технический результат заключается в обеспечении высокого качества изготовления персональных карт за счет полного исключения процедуры вырубки карты из заготовки после печати.

Изобретение относится к электронным коммуникациям, основанным на совместной работе мобильных средств связи, компьютерной техники, сети Интернет с применением носителей кодированной информации. Технический результат - двухсторонний обмен информацией, во время которого не будет несанкционированного доступа третьих лиц.

Группа изобретений относится к технологиям и оборудованию для получения 3D/Vario изображений на прозрачном стекле в торговых, офисных и жилых помещениях. Способ получения на прозрачном стекле 3D/Vario изображений предполагает использование лентикулярного растра и подложки с помещенным на ней кодированным изображением, в качестве лентикулярного растра используют самоклеящуюся пленку с линзовым профилем, которую помещают на стекло, подложку с кодированным изображением размещают в опорах напротив лентикулярного растра и с воздушным зазором относительно него, после установки подложки в опорах для получения качественного изображения осуществляют регулировку положения кодированного изображения относительно линз лентикулярного растра, причем для настройки резкости изображения осевым перемещением подложки в опорах осуществляют регулировку величины воздушного зазора, настройку положения изображения относительно растра осуществляют угловым перемещением подложки посредством эксцентрикового установочного элемента одной из опор, а настройку фазы осуществляют перемещением подложки перпендикулярно линзам линзового растра.

Заявленная группа изобретений относится к электронным коммуникациям, основанным на совместной работе мобильных средств связи. Технический результат заключается в предотвращении несанкционированного доступа третьих лиц к информации.

ЭТИКЕТКА // 2310492
Изобретение относится к средствам популяризации товаров, выполненным в виде размещаемых на товарах или их упаковках специальных этикеток, наклеек, купонов, снабженных кодированной информацией. .
Наверх