Патенты принадлежащие Мультановский Борис Львович (RU)

Изобретение относится к медицине, в частности к кардиологии. .
Изобретение относится к медицине, в частности к кардиологии, и может быть использовано для оценки выраженности атриовентрикулярной регургитации при непосредственном исследовании больного. .
Изобретение относится к медицине, а именно к кардиологии, и может быть использовано для определения локализации гемодинамически значимых стенозов артерий сердца. .
Изобретение относится к медицине, к кардиологии, и может быть использовано для оценки эффективности антигипертензивной терапии у больных артериальной гипертонией у больных с ишемией миокарда. .
Изобретение относится к медицине, в частности к кардиологии. .
Изобретение относится к медицине, в частности к кардиологии. .
Изобретение относится к области медицины, а именно к кардиологии. .
Изобретение относится к медицине, а именно к кардиологии. .
Изобретение относится к медицине, в частности к кардиологии, и может быть использовано для оптимизации терапии у больных тяжелой артериальной гипертонией. .
Изобретение относится к медицине, в частности к кардиологии, и может быть использовано для оптимизации терапии тяжелой артериальной гипертонии у мужчин. .
Изобретение относится к медицине, в частности к кардиологии, и может быть использовано для оценки эффективности гемодинамики при велоэргометрической пробе. .
Изобретение относится к медицине, в частности к кардиологии, и может быть использовано для контроля эффективности санаторного этапа реабилитации больных инфарктом миокарда. .
Наверх