Патенты принадлежащие Савиновский Виталий Георгиевич (RU)

Изобретение относится к способу повышения прочности поверхности драгоценного камня ювелирного изделия. Техническим результатом является повышение прочности поверхности драгоценного камня ювелирного изделия.

Изобретение относится к текстильной промышленности. Ткань включает основу из хлопчатобумажных нитей и чередующиеся участки из наноматериалов по утку.

Корд из нитей из углеродных нанотрубок предназначен для изготовления автокорда, корд-шнура. Корд включает армированные пленкой из графена нити из углеродных нанотрубок.

Изобретение относится к режущим инструментам. Режущий инструмент выполнен с лезвиями.

Изобретение относится к области измерительной техники и может быть предназначено для исследования невидимой ткани. Способ предназначен для идентификации невидимой ткани.

Изобретение относится к области испытаний твердых тел и может быть использовано для идентификации невидимой ткани. Новым является то, что испытания проводятся в четыре этапа.

Изобретение относится к ритуальным объектам. Надгробие включает наземную часть в виде вертикальной плиты и соединенной с ней врываемой в грунт утолщенной части плиты ее фундамента.

Книга включает кодекс - блок скрепленных страниц с текстом и иллюстрациями и внешних защитных элементов - твердой обложки, где твердая обложка выполнена из прочного прозрачного листа или из прозрачных нескольких слоев из тонких упругих листов из углеродных нанотрубок с размещением с их внешней стороны электроизоляционного материала.

Почтовая марка относится к знаку почтовой оплаты. Достигаемый результат - марка имеет отличительный элемент, определяемый на ощупь.

Изобретение относится к маркировке изделий и товаров в различных отраслях. Способ маркировки заключается в применении невидимой нити для маркировки товара с нанесением ее на товар или его упаковку.

Плед-халат, включающий полотнище из плотной ткани, например, из флиса, полиэстера, с закрепленной на ней фурнитурой в виде замков, молний и кнопок, позволяющей формировать укрывающую тело человека поверхность с сохранением тепла в сформированном этой поверхностью объеме.

Изобретение относится к предметам украшений, а именно к флагам. .

Изобретение относится к аттракционам с использованием приводного транспортного средства. .

Изобретение относится к индустрии развлечений. .

Изобретение относится к индустрии развлечений. .

Изобретение относится к индустрии развлечений. .

Изобретение относится к самоходным вагонеткам в виде автомобилей, предназначенных для использования в аттракционах, в частности, со стальной трассой для катания. .

Наверх