Патенты принадлежащие Подковкин Владимир Георгиевич (RU)

Изобретение относится к медицине, а именно к способам регуляции и коррекции метаболизма костной ткани, в частности коллагена, и может быть использовано для снижения костной резорбции, при профилактике и комплексной терапии остеопороза и его осложнений.
Изобретение относится к медицине, а именно к экспериментальной терапии, и может быть использовано для стимуляции костной резорбции у лабораторных животных. .
Изобретение относится к области медицины, а именно к лабораторной диагностике. .
Изобретение относится к медицине и биотехнологии, а именно к материалам для восстановления целостности структур костной ткани, и может быть использовано для восстановления дефектов костной ткани и для стимуляции остеогенеза и предотвращения костной резорбции.
Изобретение относится к медицине, а именно к способам регуляции и стимуляции остеогенеза, снижения костной резорбции. .
Изобретение относится к биотехнологии и медицине, а именно к способам получения гидроксиапатита, и может быть использовано в производстве костных трансплантатов, предназначенных для восстановления дефектов костной ткани и для стимуляции остеогенеза при остеопорозе и других процессах, сопровождающихся резорбцией костной ткани.
Изобретение относится к медицине и предназначено для стимуляции остеогенеза. .
Изобретение относится к медицине, а именно к способам диагностики остеопороза, и может быть использовано для оценки выраженности остеопороза у лабораторных животных. .
Изобретение относится к медицине и может быть использовано для разработки новых методов профилактики и лечения остеопороза. .
Изобретение относится к лабораторной диагностике и может быть использовано для оценки функции щитовидной железы. .
Изобретение относится к медицине и предназначено для стимуляции остеогенеза. .
Изобретение относится к области медицины, а именно к лабораторным методам исследования. .
Изобретение относится к медицине и предназначено для регулирования остеогенеза. .
Наверх