Патенты принадлежащие Коротков Александр Николаевич (RU)

Изобретение относится к производству абразивных паст. .

Изобретение относится к области машиностроения и может быть использовано при безразмерной абразивной обработке поверхностей деталей методами барабанной, вибрационной, центробежной, буксирной, магнитной галтовки и др.

Изобретение относится к области абразивной обработки и может быть использовано при изготовлении лепестковых кругов, используемых в машиностроении, деревообработке, металлургии и т.д. .

Изобретение относится к области машиностроения и может быть использовано для изготовления абразивных частиц заданной формы. .

Изобретение относится к области машиностроения и может быть использовано для изготовления абразивных частиц заданной формы. .

Изобретение относится к области машиностроения, а именно к способам для испытания шлифовальных кругов на механическую прочность, и может быть использовано в инструментальном производстве. .
Изобретение относится к области инструментального производства и может быть использовано при изготовлении отрезных шлифовальных кругов. .
Изобретение относится к машиностроению. .

Изобретение относится к технике разделения сыпучих абразивных материалов по физико-механическим свойствам зерен и может быть использовано в области машиностроения при производстве шлифовального инструмента.

Изобретение относится к области механической обработки материалов и может быть использовано при шлифовании и полировании. .

Изобретение относится к абразивному инструменту, применяемому для шлифования и полирования деталей, и может быть использовано в машиностроении, металлургической промышленности, в деревообработке и т.д. .

Изобретение относится к области машиностроения и может быть использовано в абразивной промышленности, в частности, для сепарации по форме шлифовальных зерен. .
Наверх