Патенты принадлежащие Дриняев Виктор Антонович (RU)

Изобретение относится к области биохимии и касается, в частности, защиты растений от заболеваний, вызываемых фитопатогенными бактериями и фитоплазмами. .
Изобретение относится к сельскому хозяйству и может быть использовано в растениеводстве для защиты сельскохозяйственных культур: овощей закрытого и открытого грунта, злаковых культур, цветочных и декоративных культур от болезней бактериальной и грибной этиологии.
Изобретение относится к ветеринарной медицине и может быть использовано для определения микроколичеств как свободного, так и связанного клозантела в плазме, молоке, и тканях животных. .
Изобретение относится к ветеринарии и может быть использовано для лечения собак и кошек при заболеваниях, вызываемых эндо- и эктопаразитами. .
Изобретение относится к области фармацевтики. .
Изобретение относится к сельскому хозяйству. .

Изобретение относится к биотехнологии и может быть использовано при определении компонентного состава стрептотрицинового комплекса. .
Изобретение относится к области сельского хозяйства и может быть использовано для защиты сельскохозяйственных и декоративных культур от вредителей как в закрытых помещениях, так и в открытом грунте, а также для защиты домашних животных от эктопаразитов.
Изобретение относится к средствам защиты растений и может быть использовано для борьбы с болезнями растений вирусной, бактериальной и грибковой этиологии, а также для борьбы с нематодами и членистоногими.
Изобретение относится к области ветеринарии и может быть использовано для профилактики и лечения болезней, вызываемых эндопаразитами животных. .

Изобретение относится к ветеринарии. .

Изобретение относится к фармакологии, а именно касается использования биологически активных веществ, получаемых путем микробиологического синтеза, в медицине и ветеринарии в качестве средства, усиливающего противоопухолевую активность химиопрепаратов.

Изобретение относится к области ветеринарии, медицины и фармацевтической промышленности, а именно к водорастворимым йодосодержащим обеззараживающим средствам для дезинфекции и дезинвазии поверхностей, оборудования и помещений.
Наверх