Патенты принадлежащие Коченов Владимир Иванович (RU)

Изобретение относится к медицине, в частности оториноларингологии. .
Изобретение относится к медицине, онкологии и может быть использовано для лечения новообразований. .

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к устройствам для медицинской криологии. .
Изобретение относится к области медицины, а именно к криохирургии и может быть применено для криохирургического лечения разнообразных кист. .
Изобретение относится к медицине и может быть использовано для криогенного лечения. .
Изобретение относится к медицине и может быть использовано для криохирургического лечения вросшего ногтя. .
Изобретение относится к области медицины, а именно к криохирургии, и может быть использовано для криогенной деструкции геморроидальных узлов в стационарных и амбулаторных условиях. .
Изобретение относится к медицине, в частности к гинекологии, и касается криогенного лечения заболеваний шейки матки (ШМ). .
Изобретение относится к медицине, а именно к криологии, и может быть использован в криохирургии для криогенной ликвидации любых мягкотканных доброкачественных и экзофитных новообразований кожи и доступных слизистых оболочек, а также в профилактической криологической онкологии.

Изобретение относится к области медицины, в частности к криогенным пассивно охлаждаемым инструментам, и может быть использовано в криохирургии и микрохирургии для криодеструкции доброкачественных новообразований кожи и слизистых, а также в дерматологии.

Изобретение относится к медицине и предназначено для криогенного лечения патологических очагов. .
Изобретение относится к области медицины, в частности к косметологии и дерматологии. .
Изобретение относится к области медицины, а именно к хирургии, и может быть использовано в онкологии, дерматологии и косметологии для криогенного лечения обширных патологических образований. .
Изобретение относится к области медицины, а именно к оториноларингологии. .
Изобретение относится к области медицины, а именно к криохирургии, и может быть использовано при криодеструкции любых патологических образований кожи и открытых слизистых оболочек: бородавок, папиллом, невусов, ангиом, фибром кожи, базалиом.
Наверх