Патенты принадлежащие Тихоновская Ольга Анатольевна (RU)

Изобретение относится к медицине, в частности к экспериментальной гинекологии, и может быть использовано для моделирования аутоиммунного оофорита. .
Изобретение относится к области медицины, в частности к гинекологии, и касается способа профилактики рецидива кист яичников после цистэктомии. .
Изобретение относится к медицине, в частности к гинекологии, и касается способа лечения функциональных кист яичников. .
Изобретение относится к медицине, а именно к гинекологии, и касается профилактики воспалительных заболеваний органов малого таза (ВЗОМТ) после больничного аборта. .
Изобретение относится к медицине, в частности, к гинекологии и касается коррекции вегетативных проявлений климактерического синдрома у женщин с ишемическими нарушениями мозгового кровообращения. .

Изобретение относится к экспериментальной медицине, а именно к экспериментальной гинекологии, и может быть использовано для моделирования поликистозных яичников с преобладанием фолликулярных кист. .
Изобретение относится к медицине, в частности к гинекологии, и касается лечения доброкачественных гиперпластических процессов эндометрия. .

Изобретение относится к медицине, к гинекологии и может быть использовано для профилактики развития спаечного процесса в малом тазе и нарушений овариально-менструального цикла у женщин, перенесших эндоскопические операции на яичниках с использованием электрокоагуляции.
Наверх