Патенты принадлежащие ФГУП Курский завод "Маяк" (RU)

Изобретение относится к области измерения расхода газа. .

Изобретение относится к технике измерения ионизирующих излучений и может быть использовано при создании радиометров и дозиметров нейтронного излучения с широким энергетическим диапазоном. .

Изобретение относится к технике измерения среднего и низкого вакуума и может быть использовано при создании вакуумметров с пределами измерения от 0,1 до 105 Па. .

Изобретение относится к технике измерения высокого вакуума и может быть использовано при создании ионизационных вакуумметров с пределами измерения от 1 до 10-10. .

Изобретение относится к измерительной технике и может быть использовано для построения измерительных схем поплавковых ротаметрических преобразователей расхода жидких и газообразных сред с емкостным дифференциальным преобразователем перемещения поплавка.

Изобретение относится к устройствам импульсной техники и может быть использовано в прецизионных генераторах импульсов. .

Изобретение относится к радиоизмерительной технике и может быть использовано при создании панорамных измерителей параметров СВЧ устройств. .

Изобретение относится к устройствам трубопроводной арматуры и может найти применение в клапанах с дистанционным управлением. .

Изобретение относится к спортивному рыболовству и может быть использовано для подводной охоты. .
Наверх