Патенты принадлежащие Московский государственный институт электронной техники (технический университет) (RU)

Изобретение относится к измерительной технике и может быть использовано при создании микромеханических акселерометров и гироскопов. .

Изобретение относится к измерительной технике и может быть использовано при изготовлении интегральных акселерометров. .

Изобретение относится к измерительной технике и может быть использовано в микромеханических гироскопах для систем управления подвижных объектов различного назначения. .

Изобретение относится к области электроизмерительной техники и может быть использовано при разработке оперативных методов и средств определения или неразрушающего контроля значений теплоэлектрофизических параметров и электрофизической диагностики проводящих или резистивных структур интегральных схем (ИС).
Изобретение относится к микроэлектронике и может быть использовано при изготовлении трехмерного гибридного интегрального модуля, содержащего гибкую плату со смонтированными на ней кристаллами бескорпусных ИС.

Изобретение относится к электронным устройствам, использующим высокочувствительные системы на базе пленочных высокотемпературных СКВИДов. .

Изобретение относится к области криоэлектроники, в частности к области создания тонкопленочных криогенных устройств на сверхпроводниках. .

Изобретение относится к области аналого-цифровой микроэлектроники и может быть использовано в прецизионных измерительных устройствах СВЧ диапазона. .

Изобретение относится к информационно-управляющим комплексам, состоящим из центрального пункта управления (ЦПУ) и контролируемых пунктов (КП), и предназначено для формирования и передачи от ЦПУ на КП команд управления двухпозиционными объектами с помощью индивидуальных для каждого объекта ключей, размещенных на диспетчерском щите.
Наверх