Патенты принадлежащие Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Тверская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации" (ГОУ ВПО Тверская ГМА Минздрава России) (RU)

Изобретение относится к медицине, а именно к онкостоматологии. .

Изобретение относится к медицине, а именно к стоматологии, и может быть использовано в качестве способа прогнозирования осложненного течения открытых повреждений тканей полости рта. .
Изобретение относится к области медицины, а именно к психиатрии и неврологии. .

Изобретение относится к медицине, а именно к хирургии. .
Изобретение относится к медицине, а именно к анестезиологии-реаниматологии, а также к кровесберегающим технологиям в медицине. .

Изобретение относится к хирургии и может использоваться в эндоскопических операциях. .

Изобретение относится к медицине, а именно к хирургии, и может быть применимо для сшивания кожи двурядным швом. .

Изобретение относится к хирургии, а именно к колопроктологии. .

Изобретение относится к хирургии, а именно к колопроктологии. .

Изобретение относится к области медицины, а именно к ортопедической стоматологии. .

Изобретение относится к области пластической хирургии лицевой области, точнее к способам пластики конъюнктивы нижнего века при сквозной блефаропластике. .

Изобретение относится к медицине, а именно к хирургии, и может быть применимо для ушивания грудины. .
Изобретение относится к медицине, к хирургии и проктологии, и может быть использовано для диагностики нарушения работы запирательного канала прямой кишки. .
Изобретение относится к области медицины. .

Изобретение относится к области стоматологии и может быть использовано для изготовления каркасов цельнолитых шин и шин-протезов с использованием металлизированных гипсовых моделей. .
Изобретение относится к медицине, в частности к гастроэнтерологии, и касается лечения язвенно-эрозивных поражений гастродуоденальной зоны. .
Изобретение относится к области медицины, а именно к психиатрии и неврологии. .
Изобретение относится к области медицины, а именно к психиатрии и неврологии. .
Изобретение относится к медицине, в частности к кардиологии и гастроэнтерологии, и касается лечения язвенно-эрозивных поражений гастродуоденальной зоны у больных с артериальной гипертензией. .

Изобретение относится к медицине, а именно к акушерству и гинекологии. .
Изобретение относится к медицине, а именно к психиатрии и неврологии. .
Изобретение относится к медицине, а именно к оториноларингологии. .
Изобретение относится к биомедицине, а именно к лабораторной диагностике. .
Изобретение относится к медицине, а именно к детской хирургии, и предназначено для лечения спаечной болезни брюшной полости. .
Изобретение относится к медицине, а именно к хирургии. .

Изобретение относится к области медицины, а именно к паразитологии, и предназначено для диагностики лямблиоза и его течения. .

Изобретение относится к области медицины, в частности стоматологии, и предназначено для проведения местной инъекционной дентальной анестезии. .

Изобретение относится к медицине, а именно к стоматологии, и может быть использовано для внутрикоронкового отбеливания депульпированных зубов. .

Изобретение относится к медицине и может быть использовано для диагностики диффузного нетоксического зоба у детей школьного возраста. .
Наверх