Патенты принадлежащие Открытое акционерное общество "Тяжпрессмаш" (RU)

Изобретение относится к области строительства и эксплуатации нефтяных и газовых скважин, в частности к устройствам, предназначенным для крепления вертикальных и наклонно-направленных стволов скважин хвостовиками обсадных колонн и герметизации заколонного пространства хвостовиков.

Изобретение относится к области строительства и эксплуатации нефтяных и газовых скважин и может быть применено для крепления вертикальных и наклонно-направленных стволов скважин хвостовиками обсадных колонн и герметизации заколонного пространства хвостовиков.

Изобретение относится к нефтяной промышленности и может быть применено при добыче нефти, промывке и освоении скважин. .

Изобретение относится к нефтяной и газовой промышленности и предназначено для приведения в действие уплотнительного узла пакера при разобщении пластов. .

Изобретение относится к области оборудования для добычи нефти и газа и может быть применено при установке хвостовиков обсадных колонн в нефтяных или газовых скважинах. .

Изобретение относится к автотранспортным средствам, оснащенным погрузочно-разгрузочными устройствами и предназначенным для безопасной погрузки, перевозки и разгрузки взрывоопасных грузов в контейнерах. .

Изобретение относится к области нефтегазодобывающей промышленности и может быть использовано для надежной изоляции газонефтеводоносных пластов на любых глубинах. .

Изобретение относится к области электрических машин с ускорением линейного возвратно-поступательного перемещения рабочего органа и может быть использовано в приводах молотов кузнечно-прессового оборудования, для забивки в грунт свай, разрушения асфальтобетона.

Изобретение относится к электротехнике, к электрическим машинам с линейным перемещением рабочего органа, и может быть использовано в приводах молотов кузнечно-прессового оборудования. .

Изобретение относится к обработке металлов давлением и может быть использовано при изготовлении ковкой полых поковок для корпусов изделий типа шаровых кранов. .

Изобретение относится к обработке металлов давлением и может быть использовано при ковке слитков и заготовок на гидравлических ковочных прессах. .
Изобретение относится к обработке металлов давлением и может быть использовано при изготовлении полых поковок ковкой на оправке. .

Изобретение относится к нефтегазовой промышленности и может быть использовано в области крепления нефтяных и газовых скважин при цементировании обсадных колонн. .

Изобретение относится к обработке металлов давлением и может быть использовано при изготовлении крупногабаритных полых поковок. .

Изобретение относится к обработке металлов давлением и может быть использовано при производстве поковок различных поперечных сечений из углеродистых и легированных сталей и сплавов ковкой на гидравлических прессах, оснащенных четырехбойковыми ковочными устройствами.

Изобретение относится к обработке металлов давлением, в частности к устройствам для пространственной гибки прутков. .
Изобретение относится к обработке металлов давлением и может быть использовано при изготовлении промежуточных заготовок из ( + )-титановых сплавов. .

Изобретение относится к обработке металлов давлением и может быть использовано при ковке заготовок в четырехбойковых ковочных устройствах на гидравлических ковочных прессах. .

Изобретение относится к области очистки воды от механических примесей в системе производственного водоснабжения. .

Изобретение относится к обработке металлов давлением и может быть использовано при ковке слитков и заготовок из различных сталей и сплавов на гидравлических ковочных прессах. .

Изобретение относится к обработке металлов давлением и предназначено для использования при производстве деталей из прутка типа клемм рельсового скрепления, соединительных П-образных скоб, петель и тому подобных деталей.

Изобретение относится к обработке металлов давлением и предназначено для использования при производстве деталей из прутков типа клемм рельсового скрепления. .

Изобретение относится к обработке металлов давлением и может быть использовано при ковке слитков на ковочных прессах в четырехбойковых ковочных устройствах. .

Изобретение относится к обработке металлов давлением и может быть использовано при ковке слитков и заготовок из различных сталей и сплавов на гидравлических ковочных прессах. .

Изобретение относится к обработке металлов давлением и может быть использовано при изготовлении штамповкой длинномерных изделий с ребрами. .

Изобретение относится к кузнечно-прессовому оборудованию, в частности к гидравлическим прессам для штамповки с обкатыванием осесиметричных деталей. .

Изобретение относится к кузнечно-прессовому машиностроению, в частности к оборудованию для ковки и штамповки. .

Изобретение относится к обработке металлов давлением и может быть использовано при изготовлении полых поковок на гидравлических ковочных прессах и радиально-ковочных машинах. .

Изобретение относится к обработке металлов давлением и может быть использовано при изготовлении полых поковок на гидравлических ковочных прессах. .

Изобретение относится к обработке металлов давлением и может быть использовано при ковке на гидравлических ковочных прессах. .

Изобретение относится к области кузнечно-прессового машиностроения, в частности к оборудованию для штамповки с кручением. .

Изобретение относится к области кузнечно-прессового машиностроения, в частности к оборудованию для штамповки. .
Изобретение относится к обработке металлов давлением и может быть использовано при изготовлении кованых заготовок. .

Изобретение относится к оборудованию для обработки металлов давлением. .

Изобретение относится к обработке металлов давлением и может быть использовано при ковке слитков и заготовок на ковочных прессах и радиально-обжимных машинах. .

Изобретение относится к машиностроению, в частности к конструкциям винтовых прессов. .

Изобретение относится к нефте-газодобывающей промышленности, а именно к изготовлению и монтажу скважинных фильтров в составе буровых обсадных колон. .

Изобретение относится к машинам, предназначенным для изготовления различных поковок методом горячей объемной штамповки из стали и цветных сплавов в разъемных матрицах. .

Изобретение относится к нефтеперерабатывающей промышленности, а более конкретно к изготовлению скважинного оборудования для добычи нефти и газа, в частности скважинных фильтров на проволочной основе. .

Изобретение относится к области обработки металлов давлением и может быть использовано при ковке слитков и заготовок на гидравлических ковочных прессах и радиально-обжимных машинах. .

Изобретение относится к машиностроению, а именно к средствам автоматизации работы радиально-обжимных машин, предназначенных в том числе для изготовления изделий из тонкостенных труб. .

Изобретение относится к области обработки металлов давлением, в частности к изготовлению поковок круглого сечения из слитков и предварительно деформированных заготовок на ковочных прессах в четырехбойковых ковочных устройствах.

Изобретение относится к обработке металлов давлением, а именно к способам ковки слитков на прессах в четырехбойковых ковочных устройствах. .

Изобретение относится к обработке металлов давлением, в частности к получению поковок из слитков на ковочных комплексах. .
Изобретение относится к обработке металлов давлением и может быть использовано в кузнечно-прессовых цехах на машиностроительных предприятиях при изготовлении деталей листовой штамповкой с использованием слитков собственного производства.

Изобретение относится к обработке металлов давлением, в частности к способам получения поковок с удлиненной осью из слитков, и предварительно деформированных заготовок. .
Изобретение относится к области обработки металлов давлением, в частности к изготовлению профильных заготовок для осей ходовой части подвижного состава. .

Изобретение относится к обработке металлов давлением и может быть использовано при ковке слитков и заготовок из различных сталей и сплавов на гидравлических ковочных прессах. .

Изобретение относится к обработке металлов давлением, в частности к способам получения калиброванных поковок с удлиненной осью из слитков и предварительно деформированных заготовок на прессах в четырехбойковых ковочных устройствах.
Наверх