Патенты принадлежащие Закрытое акционерное общество "Связьстройдеталь" (RU)

Изобретение относится к технологическим средствам соединения линий оптической связи. .

Изобретение относится к резке многожильных кабелей, имеющих прочные стальные оболочки, например волоконно-оптических кабелей. .

Изобретение относится к области приборостроения и может быть использовано для крепления волоконно-оптических элементов линии связи. .

Изобретение относится к области электротехники, в частности к технологии восстановления поврежденных «замокших» муфт телефонных кабелей с полиэтиленовой изоляцией жил. .

Изобретение относится к средствам монтажа подземной прокладки экранированных кабелей связи с медными жилами, предназначенных для применения на местных сетях связи, которые эксплуатируются в структурированных кабельных системах «5» и «5е» категорий (до 100 МГц и выше), т.е.

Изобретение относится к области электротехники, в частности к водогазонепроницаемым муфтам кабелей связи, которые монтируются на концах кабельных магистралей электрических кабелей связи, в частности на кабелях телефонных с полиэтиленовой изоляцией жил в пластмассовой оболочке.

Изобретение относится к области ремонта кабельных линий связи, прокладываемых в грунтах всех категорий в кабельной канализации, коллекторах и туннелях. .

Изобретение относится к области подземной прокладки и монтажа оптических кабелей, проложенных в пластмассовых трубах пневматическим методом. .

Изобретение относится к технологии изготовления деталей и материалов для строительства линейных сооружений местных сетей связи и используется при изготовлении оголовников разветвительных свинцовых муфт для монтажа кабелей связи в свинцовой оболочке емкостью свыше 1200 пар жил.
Наверх