Патенты принадлежащие Золотов Игорь Алексеевич (RU)

Изобретения относятся к пищевой промышленности. Порционная вкусовая овощная приправа включает базовую основу для приправы, загуститель, причем содержит стабилизатор, причем приправа разделена на порционные плоские ломтики, а постоянное сохранение плотной консистенции достигается за счет того, что массовая доля загустителя в общей массе продукта составляет 0,5-2,5%, массовая доля стабилизатора в общей массе продукта составляет от 0,4 до 2%.

Изобретение относится к комнатным играм, а также к тренировочным устройствам, в том числе к принадлежностям и игрушкам для метания или бросания. Технический результат - устройство для игры характеризуется простотой конструкции и имеет более широкую область применения за счёт уменьшения габаритов и требований к пространству для осуществления игры, более технологично в изготовлении, занимает меньше пространства при транспортировке и хранении, более безопасно при использовании и обеспечивает длительный срок эксплуатации, а также обладает большей степенью унификации и ремонтопригодности.

Формованный контейнер для яиц включает основание и крышку, выполненные из единой бугорчатой заготовки путем перегиба по пазам, расположенным вдоль линии перегиба. Контейнер содержит ячейки для размещения яиц, окруженные выступами, контактирующими между собой посредством ребер жесткости.

Изобретение относится к области легкой промышленности, в частности к производству средств для игры, развлечений и развития творческих способностей и сообразительности, и может быть использовано для самостоятельного изготовления декоративно-прикладных изделий разного художественного достоинства, как детьми, так и взрослыми.

Изобретение относится к области медицины и гигиены и может быть использовано для оказания первой медицинской помощи в качестве индивидуального средства при антисептической обработке порезов, ушибов и т.д.

Изобретение относится к области медицины и используется при оказании первой медицинской помощи. .

Изобретение относится к упаковке, а именно к конструкции универсальных контейнеров, устойчивых к периодическим механическим воздействиям и предназначенных для хранения разнообразных предметов. .
Наверх