Патенты принадлежащие ООО "Научно-производственное предприятие "МОДУЛЬ" (RU)

Изобретение относится к банковским защитным средствам для приема-передачи ценностей. .

Изобретение относится к области строительства, а именно к конструкциям огнестойких дверей. .

Изобретение относится к изготовлению устройств для хранения ценных объектов. .

Изобретение относится к изготовлению устройств для хранения ценностей, а именно к сейфам. .

Изобретение относится к строительным элементам для возведения стен, обладающих повышенной устойчивостью к взлому, Строительный элемент включает прямоугольное бетонное тело и арматурный каркас, бетонное тело выполнено из бетона класса В60-В90, а арматурный каркас образован двумя арматурными элементами прямоугольного сечения, размещенными заподлицо с поверхностью на внутренней стороне строительного элемента и проходящими до его граней, и, по меньшей мере, одним арматурным элементом V или U-образной формы, каждый конец которого жестко связан с одним из арматурных элементов прямоугольного сечения, а вершина направлена к наружной стороне строительного элемента.

Изобретение относится к области строительства, в частности к ограждающим конструкциям для банковских защитных кабин и хранилищ банковских ценностей. .

Изобретение относится к ограждающим конструкциям и может быть использовано в качестве стеновых панелей, панелей перекрытия и пола. .

Изобретение относится к конструкциям, устойчивым к взлому, и может быть использовано в сейфах и ограждающих конструкциях кассовых узлов и хранилищ ценностей. .

Изобретение относится к строительным конструкциям специального назначения, в частности конструкциям панелей для банковских хранилищ, несгораемых сейфов, бронированных дверей и т.п. .
Наверх