Патенты принадлежащие Федеральное государственное унитарное предприятие "Научно-исследовательский институт "ПОИСК" (RU)

Изобретение относится к области военной техники. .

Изобретение относится к области военной техники, а именно к системам управления вращающимися ракетами. .

Изобретение относится к области военной техники, а именно к ракетам с отделяющимися боевыми частями, и может быть использовано при разработке устройств формирования времени коррекции отделения головной части ракет, в том числе реактивных снарядов систем залпового огня.

Изобретение относится к контактным взрывательным устройствам (КВУ) для зенитных ракет большого и малого диаметра. .

Изобретение относится к устройствам выдачи детонационных импульсов для подрыва взрывчатых веществ различных боеприпасов и при взрывных работах. .

Изобретение относится к взрывателям для артиллерийских боеприпасов различного назначения. .

Изобретение относится к ударным взрывателям для снарядов реактивных систем залпового огня (РСЗО). .

Изобретение относится к контактным взрывательным устройствам для малогабаритных зенитных управляемых ракет. .

Изобретение относится к струнным акселерометрам и предназначено для измерения ускорений при движении реактивного снаряда реактивной системы залпового огня. .

Изобретение относится к запальным устройствам для морских мин. .

Изобретение относится к области военной техники, а именно к предохранительно-исполнительным механизмам взрывателей авиационных и зенитных ракет и снарядов. .

Изобретение относится к области военной техники и может быть использовано во взрывателях для мелкокалиберных артиллерийских осколочных снарядов и осколочных боевых элементов кассетного боеприпаса. .

Изобретение относится к электротехнике и военной технике и предназначено для приведения в действие электровоспламенителей взрывательных устройств боеприпасов различного назначения при соударении последних с преградой (целью).

Изобретение относится к области военной техники, а более конкретно к взрывателям для снарядов реактивных систем залпового огня. .

Изобретение относится к военной технике, в частности к взрывательным устройствам для морских торпед. .

Изобретение относится к области военной техники, а более конкретно к устройствам для программирования дистанционных взрывателей. .

Изобретение относится к военной технике, преимущественно к взрывателям реактивных снарядов систем залпового огня (РСЗО). .
Наверх