Патенты принадлежащие Юркевич Виктор Васильевич (RU)

Изобретение относится к медицине, в частности к гнойной и реконструктивно-восстановительной и пластической хирургии, и может быть использовано для лечения хронического остеомиелита головки второй плюсневой кости.

Изобретение относится к медицине, в частности к гнойно-септической и реконструктивно-восстановительной хирургии. .

Изобретение относится к медицине, к пластической и реконструктивно-восстановительной хирургии. .

Изобретение относится к ортопедии и травматологии и может быть применимо для хирургического лечения остеомиелита пяточной кости с дефектом мягких тканей стопы. .

Изобретение относится к медицине, в частности к реконструктивно-восстановительной хирургии кисти, и может быть использовано для хирургического лечения ложных суставов и костных дефектов костей кисти посттравматического, остеомиелитического и опухолевого происхождения.

Изобретение относится к медицине, а именно к травматологии и ортопедии, и предназначено для лечения хронического концевого остеомиелита опилов плюсневых костей с обширным мягкотканым дефектом культи стопы.

Изобретение относится к медицине, а именно к травматологии и ортопедии, и предназначено для фиксации верхней конечности к передней брюшной стенке при перемещении комплексов тканей на временной питающей ножке.

Изобретение относится к медицине, в частности к пластической хирургии, травматологии и ортопедии, и может быть использовано для фиксации нижних конечностей между собой при проведении оперативных вмешательств, связанных с перемещением комплексов тканей на временной питающей ножке.

Изобретение относится к медицине, в частности к гнойно-септической и реконструктивно-восстановительной хирургии для восстановления костных и мягкотканых структур первого пальца стопы. .

Изобретение относится к медицине, в частности, гнойно-септической и конструктивно-восстановительной хирургии конкретно, к способам хирургического лечения хронического остеомиелита костей голени для ликвидации мягкотканых и костных дефектов нижней трети большеберцовой кости.

Изобретение относится к области медицины, хирургии, конкретно к способам хирургического лечения остеомиелита костей стопы. .
Наверх