Патенты принадлежащие Закрытое акционерное общество "Эвалар" (RU)

Изобретение относится к химико-фармацевтической промышленности, а именно к созданию средства, обладающего гепатопротекторным, детоксицирующим и регенерирующим действием. .
Изобретение относится к фармацевтической промышленности, в частности к композиции для лечения и профилактики острых респираторных вирусных инфекций. .
Изобретение относится к фармацевтической промышленности, в частности к композиции, обладающей седативным и анксиолитическим действием. .

Изобретение относится к химико-фармацевтической промышленности, а именно к созданию средства растительного происхождения, обладающего гепатопротекторным, желчегонным и спазмолитическим действием. .
Изобретение относится к медицине и фармакологии и касается средств растительного происхождения для приема внутрь. .
Изобретение относится к химико-фармацевтической промышленности и касается лечебно-косметической композиции наружного применения, которая может быть использована в комплексной терапии и профилактике заболеваний щитовидной железы.
Изобретение относится к косметической промышленности и касается косметических средств на основе лекарственных растений. .

Изобретение относится к фармакологии и касается создания препаратов растительного происхождения, влияющих на реологию крови, которые могут быть использованы при лечении заболеваний, сопровождающихся синдромом повышенной вязкости крови (ишемическая болезнь сердца, сосудистые заболевания головного мозга и т.п.), и способов их получения.
Изобретение относится к биологически активным добавкам к пище, предназначенным для профилактического воздействия как на организм в целом, так и на функционирование его отдельных органов и систем. .
Изобретение относится к химико-фармацевтической промышленности и касается препаратов растительного происхождения для профилактики и лечения заболеваний мочеполовой системы у мужчин, в частности простатитов.
Изобретение относится к химико-фармацевтической промышленности, а именно к способу получения лечебно-профилактической композиции на основе растительного сырья. .
Изобретение относится к косметической промышленности и касается средств ухода за волосами. .
Изобретение относится к пищевой промышленности, а именно, к биологически активным добавкам, содержащим сиропы углеводов. .
Изобретение относится к области создания средства растительного происхождения для улучшения функционального состояния и профилактики органических изменений в сердечно-сосудистой системе, в частности атеросклероза.
Изобретение относится к области создания средства растительного происхождения для нормализации холестеринового обмена, профилактики и лечения атеросклероза. .
Изобретение относится к области создания антигельминтного средства растительного происхождения. .
Наверх