Патенты принадлежащие Бальжанов Станислав Цыренович (RU)

Изобретение относится к области теплообменного оборудования, а именно к устройствам для воздушно-жидкостного обогрева помещений различного назначения при использовании всех видов твердого топлива. Технический результат – увеличение тепломассобмена отопительного устройства с воздушными массами обогреваемого помещения на нескольких этажах дома или жидкостным теплоносителем посредством теплового излучения и за счет полного сжигания дымовых газов.

Изобретение относится к области теплообменного оборудования, а именно к устройствам для воздушно-жидкостного обогрева помещений различного назначения при использовании всех видов твердого топлива. Технический результат – увеличение времени тления-горения твердого топлива, упрощение конструкции отопительного устройства за счет уменьшения количества используемых материалов и элементов устройства.

Изобретение относится к области теплообменного оборудования, а именно к устройствам для воздушно-жидкостного обогрева помещений различного назначения при использовании всех видов твердого топлива. Технический результат - увеличение тепломассобмена отопительного устройства с воздушными массами обогреваемого помещения или жидкостным теплоносителем.

Изобретение относится к области теплообменного оборудования и может быть использовано в быту и при производстве строительных и других материалов. .

СТЕНА // 2385998
Изобретение относится к области строительства, а именно к каркасным стенам с несъемными опалубочными блоками для возведения как многоэтажных, так малоэтажных зданий. .

СТЕНА // 2347042
Изобретение относится к области строительства и может быть использовано при возведении стен зданий блоками из несъемных опалубочных щитов. .

СТЕНА // 2343251
Изобретение относится к области строительства, а именно к стенам с несъемными опалубочными блоками для возведения многоэтажных зданий. .

Изобретение относится к области теплообменного оборудования. .

Изобретение относится к области теплообменного оборудования и может быть использовано для получения горячей воды и нужд теплоснабжения. .

СТЕНА // 2241807
Изобретение относится к строительству, а именно к стенам опалубочных блоков для возведения одно-, двухэтажных жилых домов. .
Наверх