Патенты принадлежащие Закрытое акционерное общество "Гранит-7" (RU)

Изобретение относится к области исследования гидрофизических полей. .

Изобретение относится к океанологии, в частности к буксируемым системам для проведения измерений на различных горизонтах в толще воды. .

Изобретение относится к судостроению, в частности к спускоподъемным устройствам для постановки/выборки буксируемых линий. .

Изобретение относится к информационным системам моделирования и тренинга и может быть использовано для исследования, проектирования, испытания и поддержки гидрофизических комплексов обнаружения и классификации аномалий водной среды.

Изобретение относится к акустическим локационным системам и предназначено для непрерывного распознавания аномалий водной среды с движущегося судна или обитаемого подводного аппарата. .

Изобретение относится к судостроению, в частности к спускоподъемным устройствам для постановки-выборки буксируемых линий. .

Изобретение относится к измерительной технике и предназначено для измерения скорости потока электропроводящей жидкости, например морской воды. .

Изобретение относится к измерительной технике и предназначено для измерения скорости потока электропроводящей жидкости, например морской воды. .

Изобретение относится к области исследования гидрофизических параметров морской воды и может быть использовано в составе специализированных комплексов или систем, устанавливаемых на подвижных носителях, для измерения гидрофизических параметров морской воды, таких как удельная электрическая проводимость, температура, давление, а также косвенных измерений таких параметров, как соленость морской воды, скорость распространения звука в морской воде, плотность морской воды и т.д.

Изобретение относится к области исследования гидрофизических параметров морской воды и может быть использовано для измерения плотности морской воды. .

Изобретение относится к способам экологического контроля водной среды путем непрерывного измерения физических и химических параметров среды, а также оперативного определения состава и количественного содержания загрязняющих веществ в озерных и морских акваториях.
Наверх