Патенты принадлежащие Владимирова Любовь Юрьевна (RU)

Изобретение относится к медицине, а именно к экспериментальным исследованиям в онкологии, и может быть использовано при исследовании роли сывороточных факторов в обеспечении контроля опухолевого роста. .

Изобретение относится к медицине, а именно к онкологии и может быть использовано при лечении больных раком молочной железы. .

Изобретение относится к медицине, а именно к онкологии, и может быть использовано при лечении больных раком молочной железы. .
Изобретение относится к медицине, а именно к онкологии и неврологии, и может быть использовано при лечении онкологических больных с сопутствующей болезнью Паркинсона. .

Изобретение относится к медицине, а именно к онкологии, и может быть использовано при лечении больных раком молочной железы. .

Изобретение относится к медицине, а именно к онкологии, и может быть использовано при химиотерапевтическом лечении местно-распространенного и генерализованного рака молочной железы. .
Изобретение относится к медицине, а именно к онкологии, и может быть использовано при лечении рака молочной железы с метастазированием в кости. .
Изобретение относится к медицине, а именно к онкологии и может быть использовано при лечении больных с местно-распространенным раком молочной железы. .
Изобретение относится к области медицины, а именно к онкологии, и может быть использовано для оценки распространенности злокачественного процесса у больных неходжкинскими лимфомами. .
Изобретение относится к медицине, а именно к онкологии, и может быть использовано при лечении лимфомы Ходжкина (лимфогранулематоза) у больных с IIA,Б, IIIA,Б, IVA,B стадиями распространения злокачественного процесса с наличием неблагоприятных факторов риска.
Изобретение относится к экспериментальной медицине, в частности к онкологии, и может быть использовано для повышения резистентности организма, в том числе при проведении противоопухолевой химиотерапии. .
Изобретение относится к медицине, а именно к онкологии, и может быть использовано при химиотерапии опухолей брюшной полости, сопровождающихся асцитом. .

Изобретение относится к медицине, к онкологии и может быть использовано для определения течения заболевания при химиотерапии рака молочной железы. .
Изобретение относится к медицине, а именно к онкологии, и может быть использовано при лечении лейкопении у онкологических больных. .

Изобретение относится к медицине, а именно к онкологии. .

Изобретение относится к медицине, а именно к биохимическим исследованиям в онкологии, и может быть использовано для определения распространенности патологического процесса при онкологических заболеваниях.
Наверх