Патенты принадлежащие Арсенич Святослав Иванович (RU)

Изобретение относится к системе для освещения транспортного средства. Противоослепительная система содержит установленные на каждом транспортном средстве светосигнальные маячки и противоослепительную фару.

Изобретение относится к вычислительной технике. Технический результат – обеспечение работы со стереоизображениями с помощью стереодисплеев, видеокамер для 3D-видеосъемки, видеозаписи этой информации и компьютерных способов для видеомонтажа 3D-видеозаписей и формирования 3D-графики.

Изобретение относится к области индикаторов для отображения визуальной информации, например, в качестве самосветящихся экранов: для кинозалов (без кинопроекции), отображения видео и телевизионной информации в театрах, концертных залах, видео- и конференц-залах, телестудиях, в качестве экранов телевизоров, домашних кинотеатров, компьютерных дисплеев и других целей.

Изобретение относится к области проекционных систем для кинопроекции и видеодекорации, в качестве телевизоров или дисплеев. Проекционные системы содержат проекционный зрительский экран, один или несколько проекторов, одно или несколько торцевых плоских зеркал, наклоненных к плоскости экрана для отражения проекционного пучка на плоскость экрана или на другое торцевое зеркало.

Изобретение относится к средствам отображения трехмерной визуальной информации, а конкретнее к системам стереопроекции на зеркально-фокусирующие экраны для индивидуального и коллективного прямого наблюдения стереоизображений и стереэффекта без вспомогательных стереочков.

Изобретение относится к проекционным системам отображения визуальной информации оптической проекцией на зрительном экране. .
Наверх