Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "ФАРМАПАРК" (RU)

Изобретение относится к области микробиологии и биотехнологии и касается оптимизации процессов культивирования штамма-продуцента Е.coli, а точнее способа получения культуры клеток штаммов Е.coli, полученных на основе штамма BL21(DE3).
Изобретение относится к микробиологической и медицинской промышленности, генной инженерии, биотехнологии. .

Изобретение относится к области биотехнологии и касается способа увеличения секреции рекомбинантных белков клетками дрожжей Saccharomyces cerevisiae. .

Изобретение относится к микробиологической и медицинской промышленности, генной инженерии, биотехнологии. .

Изобретение относится к области фармацевтической промышленности, в частности к лекарственному средству с активностью интерферона альфа. .

Изобретение относится к биофармакологии, а именно к способам промышленного получения рекомбинантного гранулоцит-колонийстимулирующего фактора человека медицинского назначения (далее Г-КСФ), а также к рекомбинантным штаммам Escherichia coli (E.coli) и плазмидам для его получения.

Изобретение относится к фармации, биотехнологии и касается создания раствора для инъекций на основе интерферона, а также к рекомбинантным штаммам Escherichia coli (E.coli) и плазмидам для его получения.
Изобретение относится к области медицины, фармации и касается препаратов, предназначенных для профилактики и лечения различных вирусных, пролиферативных заболеваний и расстройств иммунитета. .

Изобретение относится к генной инженерии, биотехнологии, медицине, фармакологии. .
Наверх