Патенты принадлежащие ЗАО "Технология" (RU)

ЗАДВИЖКА // 2307967
Изобретение относится к области нефтяного и химического машиностроения. .

ЗАДВИЖКА // 2286499
Изобретение относится к области нефтяного и химического машиностроения и может быть использовано в качестве запирающего устройства на трубопроводах, транспортирующих нефть или техническую воду, а также для перекрытия каналов устьевой арматуры фонтанных, насосных и нагнетательных скважин при промышленной добыче нефти.

Изобретение относится к уплотнительной технике, применяемой в нефтедобывающей промышленности, и может быть использовано в арматуре штангонасосной установки для герметизации штока штангового насоса. .

Изобретение относится к области нефтедобывающей промышленности и предназначено для эксплуатации в комплекте устьевого оборудования штанговых глубиннонасосных скважин, а также для исключения утечек нефти между штоком и уплотнением.

ЗАДВИЖКА // 2246653
Изобретение относится к области нефтяного и химического машиностроения и предназначено для использования в качестве запирающего устройства на трубопроводах, транспортирующих нефть или техническую воду. .

ЗАДВИЖКА // 2246652
Изобретение относится к области нефтяного и химического машиностроения и предназначено для использования в качестве запирающего и регулирующего устройства на трубопроводах. .

ПРЕВЕНТОР // 2243356
Изобретение относится к области нефтедобывающей промышленности и может быть использовано в качестве устройства для принудительного удержания штока штангового насоса и для перекрытия устья скважины. .

Изобретение относится к области нефтедобывающей промышленности и может быть использовано для уплотнения штока штангового насоса в комплектах арматуры устья скважин для добычи нефти. .
Наверх