Патенты принадлежащие Кузнецов Сергей Алексеевич (RU)

Стул // 2732093
Изобретение относится к адаптации людей с ограниченными возможностями, а именно оборудованию повседневного быта для сидения. Технический результат заключается в обеспечении выравнивания роста человека неспособного встать со стула до роста человека, способного встать со стула для увеличения досягаемости окружающего пространства рукам и глазам.

Изобретение относится к области лабораторной диагностики, а именно иммуногенетическим исследованиям в онкологии, и может быть использовано для прогнозирования развития нефробластомы у детей и подростков.
Изобретение относится к медицине, а именно к онкологии, и может быть использовано при лечении злокачественных забрюшинных опухолей у детей и подростков. .
Изобретение относится к медицине, а именно к хирургическому лечению в онкологии. .
Изобретение относится к области лабораторной диагностики, а именно иммуногенетическим исследованиям в онкологии, и может быть использовано для дифференциальной диагностики злокачественных опухолей щитовидной железы у детей и подростков.

Изобретение относится к иммунодиагностике и может быть использовано для обнаружении рецидивов и метастазов до их клинического проявления у больных раком легкого и определения сроков и вида противоопухолевой терапии после проведения оперативного удаления очага поражения.
Наверх