Патенты принадлежащие Федеральное государственное унитарное предприятие "Научно-исследовательский инженерный институт" (ФГУП "НИИИ") (RU)

Изобретение относится к инженерным кассетным противопехотным боеприпасам, более конкретно к разовым кассетам для дистанционного минирования. .

Изобретение относится к противотанковой кумулятивной мине ручной установки. .

Изобретение относится к устройствам ограждения минных полей и взрывоопасных участков местности. .

Изобретение относится к взрывателям боеприпасов. .

Изобретение относится к инженерным противопехотным осколочным боеприпасам. .

Изобретение относится к боеприпасам нелетального действия, в частности сигнальным минам. .

Изобретение относится к боеприпасам, а именно к противолодочным бомбам, имеющим в своем составе гравитационный снаряд. .

Изобретение относится к боеприпасам, а именно к кассетам для дистанционного минирования зоны кумулятивными противотанковыми минами. .

Изобретение относится к боеприпасам. .

Изобретение относится к боеприпасам, а именно к устройству противотанковой кумулятивно-фугасной мины, устанавливаемой вручную, а также наземными минными заградителями в грунт с обеспечением ее маскировки в минно-взрывном заграждении.

Изобретение относится к боеприпасам, а именно к устройству противотанковой кумулятивной мины дистанционной установки. .

Изобретение относится к взрывным работам и может быть использовано при разработке и изготовлении конденсаторных взрывных приборов для инициирования электродетонаторов и электровоспламенителей. .

Изобретение относится к противопожарной технике, а более конкретно к ручным огнетушителям, в которых огнетушащий состав выбрасывается с помощью диспергирующего заряда. .
Наверх