Патенты принадлежащие Салатов Руслан Наурдинович (RU)

Изобретение относится к области медицины. Предложен способ прогнозирования течения заболевания у больных саркомой мягких тканей, включающий биохимическое исследование.
Изобретение относится к медицине, а именно к онкологии, и может быть использовано при лечении сарком мягких тканей в качестве одного из компонентов комплексного лечения. .

Изобретение относится к медицине, онкологии и может быть использовано в комплексном лечении злокачественных опухолей молочной железы. .
Изобретение относится к медицине, а именно к биохимическим исследованиям в онкологии, и может быть использовано при динамическом наблюдении больных на постлечебном этапе для своевременного выявления рецидивов.
Изобретение относится к медицине, а именно к биохимическим исследованиям в онкологии, и может быть использовано для прогнозирования эффективности лекарственного лечения рецидива рака молочной железы. .
Изобретение относится к медицине, а именно к онкологии, и может быть использовано при лечении сарком мягких тканей. .
Изобретение относится к медицине, а именно к онкологии, и может быть использовано в качестве дополнительного теста для контроля эффективности предоперационного лечения аутогемохимиотерапией больных раком Педжета.

Изобретение относится к медицине, точнее к онкологии, и может быть использовано при лечении рака Педжета молочной железы. .

Изобретение относится к медицине, онкологии и может быть использовано при лечении рецидива рака молочной железы. .
Изобретение относится к медицине и предназначено для лечения рака молочной железы. .
Изобретение относится к медицине, точнее к онкологии, и может быть использовано при лечении злокачественных опухолей молочной железы без проникновения опухоли в фасции грудной клетки. .
Изобретение относится к медицине и предназначено для лечения злокачественных опухолей костей. .
Изобретение относится к медицине, а именно к биохимическим исследованиям в онкологии. .
Наверх