Патенты принадлежащие Степкин Андрей Андреевич (RU)

Изобретение относится к водоснабжению и может использоваться при регулировании подземного стока водоносных горизонтов для повышения надежности водоотбора и его увеличения, преимущественно в прибрежных морских районах.

Заявленная группа изобретений относится к области очистки производственных и бытовых загрязненных вод и предназначена для предотвращения образования запахов дурно пахнущих веществ (ДПВ) в системах транспортировки и очистки сточных вод, в том числе до очистных сооружений.

Изобретение относится к аэробной биологической очистке сточных вод и может быть использовано в очистных сооружениях населенных пунктов, сельскохозяйственных и промышленных предприятий. .
Изобретение относится к биологической очистке сточных вод. .

Изобретение относится к биологической очистке сточных вод. .

Изобретение относится к машиностроению, в частности к способам и устройствам для снижения уровня кавитации в гидравлических машинах. .
Изобретение относится к биологической очистке сточных вод. .

Изобретение относится к очистке сточных вод, а именно к комбинированным устройствам для отстаивания и доочистки сточных вод. .

Изобретение относится к биологической очистке бытовых и производственных сточных вод в искусственно созданных условиях и может быть использовано для аэрации сточных вод. .

Изобретение относится к способам и устройствам для утилизации очищенных сточных вод в водоемы через подземные горизонты. .
Наверх