Патенты принадлежащие Сысун Виктор Викторович (RU)

Изобретение относится к полупроводниковой светотехнике, в частности к светодиодным осветителям повышенной мощности для освещения промышленных объектов, торговых помещений, спортивных площадок, помещений военного назначения, а также открытых пространств, садово-парковых зон, дворовых участков и т.п.

Изобретение относится к области специальной светотехники, а именно к бактерицидным облучателям для обеззараживания воздуха ультрафиолетовым излучением при одновременном освещении замкнутых пространств и объектов.

Изобретение относится к области светотехники, а именно к светодиодным /СД/ лампам с объемным СД модулем, охлаждаемым воздухом-хладоносителем, перемещение которого организовано естественной тягой. Техническим результатом является повышение эффективности теплообмена светодиодов и несущей их арматуры с окружающей лампу средой, повышение мощности и улучшение светотехнических и эксплуатационных характеристик в колбах ламп минимизированных габаритов, что достигается применением внутреннего охлаждения.

Изобретение относится к полупроводниковой светотехнике, в частности, к лампам с объемным светодиодным модулем повышенной мощности, образованным совокупностью нескольких филаментов со светодиодами. Техническим результатом является увеличение мощности филаментных ламп за счет исключения теплообмена излучением между филаментами и светодиодами, а также повышение светоотдачи ламп.

Изобретение относится к полупроводниковой светотехнике, в частности к мощным светодиодным /СД/ лампам и осветителям на их основе, имеющим высокую степень защиты от воздействия окружающей среды и локальное охлаждение СД-модуля лампы.

Изобретение относится к полупроводниковой светотехнике, в частности к мощным светодиодным (СД) лампам, предназначенным для эксплуатации в уличных, промышленных и специальных осветителях, в т.ч. во взрывозащищенных светильниках, в облучателях для выращивания растений и других защищенных и невентилируемых световых приборах.

Изобретение относится к области светотехники, а именно к мощным лампам с объемным светодиодным модулем, охлаждаемым тепловой трубой, и осветителям на их основе. Техническим результатом является улучшение эксплуатационных характеристик за счет повышения эффективности охлаждения лампы при работе в осветителях с высокой степенью защиты от воздействия окружающей среды и в невентилируемых приборах.

Изобретение относится к полупроводниковой светотехнике, в частности к светодиодным /СД/ лампам с мощными светодиодами, требующими принудительного охлаждения, и с повышенной степенью защиты от воздействия окружающей среды.

Изобретение относится к мощным светодиодным (СД) лампам с объемным СД-модулем и принудительным воздушным охлаждением его с использованием электровентилятора. Техническим результатом является повышение эффективности охлаждения одновременно с уменьшением габаритов и улучшением светотехнических параметров лампы.

Изобретение относится к области светотехники, а именно к мощным светодиодным лампам с объемным светодиодным (СД) модулем и охлаждением на основе малогабаритной тепловой трубы (ТТ). Техническим результатом изобретения является повышение эффективности и мощности СД-ламп до уровня 20-120 Вт.

Изобретение относится к области светотехники и может быть использовано для эксплуатации в составе систем ночного видения. Техническим результатом является увеличение выходной мощности излучения прожектора, увеличение расходимости пучка, расширение функциональных возможностей за счет изменения спектрального состава излучения, а также улучшение теплофизических параметров.

Изобретение относится к полупроводниковой светотехнике, в частности к светодиодным лампам для общего освещения и специального применения, например, во взрывозащищенных светильниках. Техническим результатом является улучшение тепловых параметров лампы за счет увеличения поверхности конвективного теплообмена радиаторов.

Изобретение относится к осветителям с комбинацией газоразрядных ламп и мощных светодиодов, применяемых для общего освещения и облучения в растениеводстве. Технический результат - уменьшение габаритов при обеспечении возможности формирования спектрального состава света. Осветитель содержит светотехническую арматуру с газоразрядной лампой, в частности с натриевой лампой высокого давления /НЛВД/ или с металлогалогенной лампой /МГЛ/, аксиально установленной в протяженном вогнутом отражателе, мощные светодиоды и пускорегулирующую и питающую аппаратуру на них.

Изобретение относится к области светотехники и может быть использовано при освещении автомагистралей и в растениеводстве. Техническим результатом является оптимизация спектрального состава излучения светильника и улучшение теплоотвода.

Изобретение относится к специальной светотехнике и предназначено для эксплуатации в открытом пространстве в качестве светосигнальных огней. Техническим результатом является улучшение теплофизических и эксплуатационных характеристик.

Изобретение относится к полупроводниковое светотехнике, в частности к протяженным светодиодным модулям для установки в светильниках преимущественно на теплопроводящем основании и к трубчатым лампам с такими модулями.

Изобретение относится к защищенным осветителям прожекторного типа и светильникам общего освещения. .

Изобретение относится к светотехнике, в частности к взрывозащищенным светильникам на светодиодах для эксплуатации в открытом пространстве и производственных помещениях. .

Изобретение относится к электроустановочным изделиям светотехники, в частности к патронам для подключения к питающей сети и механического крепления светодиодных излучателей ламп. .

Изобретение относится к полупроводниковой светотехнике, в частности к светодиодным лампам, применяемым для общего или специального освещения. .

Изобретение относится к области электротехники и предназначено для эксплуатации в открытом пространстве в качестве светосигнальных или осветительных устройств. .

Изобретение относится к светотехнике, в частности к светодиодным лампам. .

Изобретение относится к светотехнике, в частности к защищенным, в т.ч. .

Изобретение относится к светомаскировочным фарам на светодиодах для применения на транспортных средствах. .

Изобретение относится к светотехнике, в частности к заградительным (красным, синим) или осветительным (белым) световым приборам, и предназначен для эксплуатации, преимущественно, в открытом пространстве или в помещениях, содержащих взрывоопасные смеси газов, паров, пыли или волокон с воздухом, в том числе для светоограждения промышленных труб, для освещения пороховых складов, нефтеналивных судов, шахт и т.п.

Изобретение относится к светотехнике, в частности к герметичным световым приборам на светодиодах, предназначенным для световой маркировки или светоограждения объектов. .

Изобретение относится к области приборостроения, в частности к технике светосигнальных приборов для использования в системах кругового обзора. .

Изобретение относится к области приборостроения, в частности к технике светосигнальных приборов для использования в системах кругового обзора. .
Наверх