Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "Астор-С" (RU)

Изобретение относится к пищевой промышленности. .
Изобретение относится к пищевой промышленности. .
Изобретение относится к способам, основанным на использовании энергии ультразвуковой кавитации для интенсификации процессов растворения и диссоциации, например, в химической, электротехнической и пищевой промышленности.

Изобретение относится к пищевой промышленности, а именно к способам гомогенизации молока. .

Изобретение относится к области производства, хранения и переработки сельхозсырья, а также хранения и переработки природного сырья растительного и животного происхождения. .

Изобретение относится к ультразвуковой кавитационной дезинтеграции жидких сред. .

Изобретение относится к аппаратам для обработки путем воздействия энергией акустического поля ультразвуковой кавитации (кавитационной дезинтеграции) суспензий, эмульсий, коллоидных либо истинных растворов, а также воды и других жидкостей.

Изобретение относится к ультразвуковой кавитационной обработке жидкостей с целью, например, разрушения, разъединения, разделения на части различных субстанций, включая живые (микроорганизмы), существующих в этих жидкостях в виде взвешенных фаз, а также для диссоциации молекул самих жидкостей.

Изобретение относится к области ультразвуковой кавитационной дезинтеграции жидких сред. .

Изобретение относится к мясной промышленности, в частности к способам посола мяса при производстве мясопродуктов, например колбасных изделий или изделий из цельномышечного сырья. .
Наверх