Патенты принадлежащие ТАРКЕТТ САС (FR)

Изобретение относится к теплоплавкому сварочному шнуру для соединения элементов напольного покрытия, содержащему сополимер, выбранный из группы, состоящей из полимеров на основе акриловой кислоты, метакриловой кислоты или малеинового ангидрида, полиэтилена и сополиамида.

Изобретение относится к области декорирования поверхностей и касается комплекта для декорирования поверхностей, окрашиваемого покрытия и способа декорирования поверхностей. .

Изобретение относится к покрытию для пола состава каучук-полиолефин и способу его получения. .

Изобретение относится к однородному поверхностному покрытию. .

Изобретение относится к способу дублирования, а также к дублировочной установке для производства многослойных изделий, которые используются, например, в качестве напольных покрытий или наружной обшивки стен, а также в качестве отделки салона транспортных средств, таких как автомобили, железнодорожные вагоны, каюты плавательных средств и кабины воздушных судов.

Изобретение относится к способу изготовления ворсовых текстильных изделий, при осуществлении которого в основной слой полотна вводят множество нитей, получая ворсовое полотно, содержащее по меньшей мере один декоративный рисунок, одну направляющую линию, параллельную направлению выработки ворсового полотна, и расположенные в определенных местах относительно декоративного рисунка реперные метки, предназначенные для резки ворсового полотна.

Изобретение относится к способу получения текстильных изделий, в частности с прошивным ворсом, с геометрическими и негеометрическими рисунками. .
Наверх