Патенты принадлежащие Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) (RU)

Изобретение относится к прикладной электрохимии и может быть использовано для приготовления жидкого антиоксиданта, стимулирующего и нормализующего процессы в биологических объектах. .

Изобретение относится к прикладной электрохимии и может использоваться для получения из воды католита, анолита и их смеси, которые, в свою очередь, могут использоваться в качестве жидкостей, стимулирующих и нормализующих процессы в различных биологических объектах, и антисептиков (в качестве антисептика применяется анолит).

Изобретение относится к прикладной электрохимии и может быть использовано в качестве бытового автономного электролизера для получения из воды жидкости-антиоксиданта. .

Изобретение относится к прикладной электрохимии и может быть использовано в качестве бытового электролизера для получения из воды и водосодержащих жидкостей веществ, стимулирующих и нормализующих процессы в различных биологических объектах, а также для получения антисептиков.

Изобретение относится к радиотехнике, в частности к технике связи, и может быть использовано в усилителях мощности передатчиков оптической связи и радиолокации. .

Изобретение относится к радиотехнике и может быть использовано в качестве модулятора амплитуды передатчиков теле- и радиовещания. .

Изобретение относится к радиотехнике, в частности к технике радиосвязи, и может быть использовано в передатчиках теле- и радиовещания, пейджинговой и сотовой связи. .

Изобретение относится к радиотехнике и может быть использовано в сверхширокополосных системах радиолокации и связи. .

Изобретение относится к областям радиотехники и акустики и может быть использовано для обнаружения нелинейных объектов. .

Изобретение относится к антенным системам и может использоваться в качестве приемной и передающей антенны для дальней и ближней связи в диапазоне коротких волн. .

Изобретение относится к антенной технике и может быть использовано в радиолокаторах, применяемых для обнаружения подземных и подводных объектов. .

Изобретение относится к радиотехнике и может использоваться в осциллографах, генераторах сигналов для усиления импульсных сигналов с наносекундными и пикосекундными фронтами. .
Наверх