Патенты принадлежащие Федеральное государственное унитарное предприятие Научно-производственное предприятие "Полет" (RU)

Изобретение относится к автоматике и вычислительной технике и предназначено для выполнения функции адресной коммутации на два цифровых информационных выхода с уровнем транзисторно-транзисторной логики множества входных цифровых дифференциальных (разностных) сигналов любого двухполярного двухуровневого или трехуровневого самосинхронизирующегося последовательного двоичного кода и может быть использовано, например, при построении многоканальных устройств для ввода информации в системах проводной цифровой связи.

Изобретение относится к контрольно-измерительным устройствам и может быть использовано в измерителях концентрации как отрицательных, так и положительных аэроионов, а также в системах автоматического поддержания интенсивности искусственной ионизации воздуха.
Изобретение относится к области радиоэлектроники и может быть использовано при изготовлении печатных плат, применяемых при конструировании радиоэлектронной техники. .
Наверх