Патенты принадлежащие Кычаков Анатолий Деонисович (RU)

Изобретение относится к смешиванию сыпучих материалов и может быть применено в любой отрасли промышленности, где имеет место работа с порошковыми или мелкосыпучими материалами с целью усреднения их, например, в пищевой промышленности, сельскохозяйственном производстве, комбикормовой промышленности.

Изобретение относится к пищевой промышленности и может быть использовано для резки экструдированных пищевых продуктов различной формы для производства сухарей. .

Изобретение относится к оборудованию пищевой промышленности. .

Изобретение относится к пищевой промышленности. .

Изобретение относится к пищевой промышленности, в частности к производству готового к употреблению пищевого продукта из зернового сырья. .

Изобретение относится к классификаторам сыпучих материалов и может быть использовано для отделения некондиционных фракций, образующихся при производстве сухих продуктов питания, например сухариков и чипсов.

Изобретение относится к пищевой промышленности и может быть использовано для резки пластов хлебобулочных изделий на кубики или дольки для производства мелких сухарей. .

Изобретение относится к пищевой промышленности и может быть использовано для приготовления снеков, состоящих из ядра сухого продукта на основе муки из зерновых культур, покрытого оболочкой из дополнительного пищевого материала.
Изобретение относится к пищевой промышленности, в частности к производству продуктов с добавлением муки из высушенного хлеба, и может быть использовано при выпечке хлебобулочных изделий. .

Изобретение относится к машиностроению для пищевой промышленности и может быть использовано для резки хлебобулочных изделий в линии изготовления мелких сухариков. .

Изобретение относится к пищевой промышленности, а именно к кондитерским изделиям и снекам из зернового продукта и шоколада. .

Изобретение относится к пищевой промышленности, а именно к кондитерским изделиям и снекам из зернового продукта и шоколада. .
Изобретение относится к пищевой промышленности, в частности к производству готовых экструдированных продуктов из зернового сырья. .

Изобретение относится к оборудованию для производства пищеконцентратов. .
Изобретение относится к производству сухарей. .

Изобретение относится к производству пищеконцентратов и может быть использовано на предприятиях хлебопекарной промышленности для приготовления сухарей. .
Изобретение относится к хлебопекарной промышленности и может быть использовано для приготовления из хлеба мелких простых соленых сухарей с вкусоароматическими добавками. .

Изобретение относится к пищевой промышленности, к способам сушки измельченных пищевых продуктов. .
Наверх