Патенты принадлежащие Усов Виктор Петрович (RU)

Изобретение относится к сельскому хозяйству, в частности к способам и устройствам обеспечения энергией удаленных сельскохозяйственных объектов, не обеспеченных стационарным энергообеспечением. Способ веерной концентрации солнечной энергии заключается в веерной концентрации солнечного излучения, причем концентрируемое излучение одним концентратором с зеркальным отражателем передают к последующему.

Изобретение относится к пчеловодству. .
Изобретение относится к пищевой промышленности, в частности к производству напитков на основе физиологически функциональных пищевых ингредиентов - натуральных растительных экстрактов, обладающих общеукрепляющим, антистрессорным, иммуностимулирующим, антитоксическим и антиоксидантным действием на организм человека.

Изобретение относится к медицине, а именно к устройствам и способам, предназначенным для водогрязелечения. .

Изобретение относится к пчеловодству и предназначено для управляемого волнового воздействия на паразитарного клеща варроа и его личинок в гнездовом пространстве улья. .

Изобретение относится к медицине и предназначено для физиотерапевтического воздействия на организм при различных сосудистых заболеваниях. .

Изобретение относится к медицине, в частности к способам и устройствам для терапевтического воздействия холодной плазмой на участки организма. .
Наверх