Патенты принадлежащие Кошевой Александр Петрович (RU)

Изобретение относится к медицине, хирургии. Эндоскопически интравазально вводят склерозирующее вещество в варикозные вены пищевода.

Изобретение относится к медицине, а именно к хирургии, и предназначено для прогнозирования риска кровотечения из варикозно расширенных вен желудка. .

Изобретение относится к медицине, а именно к ультразвуковой диагностике, и предназначено для оценки эхогенности паренхимы печени. .
Изобретение относится к медицине, а именно к гастроэнтерологии, и предназначено для прогнозирования неблагоприятного исхода у больных циррозом печени вирусной и алкогольной этиологии. .

Изобретение относится к области медицины, а именно к гастроэнтерологии. .
Изобретение относится к медицине, а именно к хирургии. .
Изобретение относится к медицине, а именно к лазерной доплеровской флоуметрии, и предназначено для прогнозирования рецидива кровотечения из варикозно-расширенных вен пищевода и желудка. .

Изобретение относится к области медицины, а именно к хирургии пищевода, может быть использовано при пластике пищевода толстой кишкой после удаления пищевода и части желудка по поводу рубцовой стриктуры пищевода и рубцовой деформации желудка в связи с химическим ожогом пищевода и желудка.

Изобретение относится к области медицины, а именно к гастроэнтерологии. .

Изобретение относится к медицине и предназначено для восстановления антирефлюксной функции нижнего пищеводного сфинктера. .

Изобретение относится к медицине, хирургии прямой кишки, может быть использовано при лечении хронического геморроя. .

Изобретение относится к области медицины, конкретно к способам дифференциальной диагностики степени рефлюкс-эзофагита. .

Изобретение относится к медицине, а именно к ультразвуковой диагностике, и может быть использовано для определения степени риска кровотечения из варикозно расширенных вен пищевода. .
Наверх