Патенты принадлежащие Олбэни Интернэшнл Корп. (US)

Изобретение относится к производству текстильных изделий и касается текстильной машинной ленты, которая используется для окончательной обработки или уплотнения трикотажного полотна. .

Изобретение относится к промышленным и технологическим тканям и лентам и способам их модифицирования с использованием процесса термического напыления. .

Изобретение относится к способу и устройству для изготовления нетканых материалов. .

Изобретение относится к многослойным многоосным тканям, предназначенным для использования в бумагоделательной машине. .

Изобретение относится к тканям для сушки сквозным потоком воздуха, предназначенным для изготовления санитарно-бытовой бумаги. .

Изобретение относится к тканям, которые могут использоваться, в частности, в формовочной части бумагоделательной машины. .

Изобретение относится к техническим тканям. .

Изобретение относится к тканям спирального переплетения, которые могут быть использованы в бумагоделательной промышленности. .

Изобретение относится к бумагоделательному производству. .

Изобретение относится к средству защиты от износа шовных частей промышленных тканей, используемых при производстве бумаги. .

Изобретение относится к бумажному производству и может быть использовано совместно с прессовальной тканью в прессовой части бумагоделательной машины. .

Изобретение относится к способам сшивания сшиваемой на машине многоосной ткани для бумагоделательной машины. .

Изобретение относится к изоляционному материалу, в частности к такому материалу, который используют для изготовления верхней одежды и обуви. .

Изобретение относится к ленте машины для производства двухслойного или трехслойного гофрированного упаковочного картона. .

Изобретение относится к бумагоделательному производству. .

Изобретение относится к средству обнаружения степени износа тканей для бумажного производства и других технических тканей. .

Изобретение относится к бумажному производству, в частности к сшиваемой на машине ткани для прессовой секции бумагоделательных машин. .

Изобретение относится к целлюлозно-бумажной промышленности. .

Изобретение относится к производству нетканых материалов, в частности касается производства нетканых материалов с помощью процесса гидроперепутывания. .

Изобретение относится к тканям для использования в бумагоделательных машинах. .

Изобретение относится к бумажному производству, а именно к тканям для бумагоделательных машин и к техническим тканям. .

Изобретение относится к области строительства, а именно к конструкциям для перекрывания проема. .
Изобретение относится к целлюлозно-бумажной промышленности и может быть использовано в бумагоделательной машине. .

Изобретение относится к целлюлозно-бумажной промышленности, в частности к способу изготовления структуры пропитанной смолой бесконечной ленты, предназначенной для использования на прессе с длинным зазором в бумагоделательной промышленности и структуре ленты.

Изобретение относится к целлюлозно-бумажной промышленности и предназначено для использования в формующей секции бумагоделательной машины. .

Изобретение относится к тканям, применяемым в бумагоделательном производстве и используемым в сушильной части бумагоделательной машины. .

Изобретение относится к бумажному производству, в частности к сшиваемым многослойным интегрально-тканым материалам для использования на бумагоделательных машинах. .

Изобретение относится к мягкому герметичному контейнеру для жидкости - МГКЖ, предназначенному для транспортировки и хранения большого объема жидкости, в частности жидкости, плотность которой меньше плотности соленой воды, в особенности пресной воды, а также к способу изготовления этого контейнера.

Изобретение относится к вариантам выполнения мягкого герметичного контейнера для жидкости (МГКЖ), предназначенного для транспортировки и хранения большого объема жидкости, в частности жидкости, плотность которой меньше плотности соленой воды, в особенности пресной воды, а также к способу его изготовления.

Изобретение относится к тканым материалам и применяется при производстве бумаги. .

Изобретение относится к мягкому герметичному контейнеру для жидкости (иногда называемому в дальнейшем "МГКЖ"), предназначенному для транспортировки и хранения большого объема жидкости, особенно жидкости, плотность которой меньше плотности морской воды.

Изобретение относится к мягкому герметичному контейнеру для жидкости (МГКЖ). .

Изобретение относится к бумажному производству и аналогичным видам производства. .

Изобретение относится к бумажному производству, в частности к прессовальным тканям для прессовой части бумагоделательной машины. .
Наверх