Патенты принадлежащие Закрытое акционерное общество "МосФлоулайн" (RU)

Изобретение относится к области трубопроводной транспортировки нефтепродуктов. .

Изобретение относится к области машиностроения и применяется при изготовлении предварительно тепло-гидроизолированных изделий для трубопроводов различных диаметров, в частности в системах водоснабжения.

Изобретение относится к области трубопроводного транспорта, в частности к теплогидроизолированным конструкциям трубопроводов для транспортирования текучей среды, в т.ч. .

Изобретение относится к области трубопроводов и может быть использовано для наблюдения за их работой, в частности для обнаружения в них участков теплоизоляции с повышенной влажностью. .
Изобретение относится к технологии нанесения на трубчатые изделия, в частности фасонные (отводы, тройники, переходы, неподвижные опоры и др.), теплоизоляционного покрытия из вспенивающейся композиции и гидроизоляции и может быть использовано для подземной бесканальной прокладки тепловых сетей.
Изобретение относится к области теплоизоляции трубчатых изделий. .

Изобретение относится к теплоизоляционным конструкциям теплопроводов. .
Изобретение относится к технологии соединения оцинкованных труб путем пайко-сварки и может быть использовано для пайко-сварки оцинкованных труб, успешно применяемых при прокладке коммуникационных трубопроводов и аппаратостроении, судостроении, в обогревательных системах и канализационных трубопроводах.
Наверх