Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "Бийский завод стеклопластиков" (RU)

Изобретение относится к области экспериментального определения характеристик продольно армированных стержней периодического профиля, необходимых для проектирования строительных конструкций. .

Изобретение относится к способу определения механических характеристик материалов, в частности к способам определения модуля упругости, предельной прочности, предельной деформации стержней из полимерных композиционных материалов, и устройству для его реализации.

Изобретение относится к области изготовления стержня из композиционного материала. .
Изобретение относится к области изготовления стержней из армирующих волокон, пропитанных связующим. .

Изобретение относится к теплоизоляции, а именно к крепежным устройствам, и может быть использовано для крепления теплоизоляционных материалов на бетонной поверхности и кирпичной кладке. .

Изобретение относится к испытательным устройствам. .

Изобретение относится к области прочностных испытаний материалов. .

Изобретение относится к горно-добывающей промышленности, в частности к анкерам крепления контура горных выработок. .

Изобретение относится к арматурным элементам, применяемым в строительстве, а именно к стержням переменного сечения из композиционного материала, в частности из стеклопластика. .

Изобретение относится к области строительства, а именно к стержням из минеральных волокон, которые могут быть использованы для армирования бетонных конструкций, в том числе и бетонных конструкций, предназначенных для монтажа токопроводящих элементов.
Наверх