Патенты принадлежащие Кокуева Ольга Васильевна (RU)

Изобретение относится к медицине, а именно к онкологии и гастроэнтерологии, и может быть использовано для выбора тактики лечения заболеваний поджелудочной железы. Выявляют в комплексе показатели крови у больного и проводят ультразвуковое исследование.

Изобретение относится к медицине, а именно к способу дифференциальной диагностики гепатита и цирроза печени. Сущность способа состоит в том, что у больного дополнительно в сыворотке крови определяют уровень IgG антител к ламинину-1.

Изобретение относится к медицине, а именно к гастроэнтерологии, и может найти применение в дифференциальной диагностике рака поджелудочной железы (ПЖ) и хронического панкреатита (ХП) при первичном обращении к врачу при подозрении на патологию ПЖ.

Изобретение относится к медицине, а именно к гастроэнтерологии, физиологии и патанатомии. .

Изобретение относится к медицине, гастроэнтерологии, патофизиологии и биологии. .
Изобретение относится к медицине, а именно к гастроэнтерологии, и может найти применение в прогнозировании гастропатий, индуцированных нестероидными противовоспалительными препаратами. .

Изобретение относится к медицине, гастроэнтерологии, эндокринологии, патофизиологии, биологии и может быть использовано для диагностики структурных изменений в поджелудочной железе при сахарном диабете.

Изобретение относится к области медицины, биологии, патофизиологии и может быть использовано для диагностики язвенного колита. .

Изобретение относится к медицине, гастроэнтерологии, физиологии, патанатомии, и может быть использовано для диагностики жирового гепатоза. .
Изобретение относится к медицине, а именно к гастроэнтерологии, и может быть использовано для определения нарушения резистентности дуоденальной слизистой оболочки у больных язвенной болезнью двенадцатиперстной кишки.

Изобретение относится к области медицины, в частности к гастроэнтерологии. .
Наверх