Патенты принадлежащие Елисеев Александр Анатольевич (RU)

Изобретение относится к трубопроводному транспорту и может быть использовано для перекрытия нефтепроводов и нефтепродуктопроводов. Заглушающее устройство представляет собой эластичную камеру 1, включающую силовой каркас.

Изобретение относится к трубопроводному транспорту и может быть использовано для перекрытия нефтепроводов и нефтепродуктопроводов. .

Изобретение относится к трубопроводному транспорту и может быть использовано для перекрытия нефтепроводов и нефтепродуктопроводов, где требуется защита элементов и пневмоарматуры от повреждений при проведении огневых работ.

Изобретение относится к трубопроводному транспорту и предназначено для перекрытия трубопроводов различного назначения. .

Изобретение относится к очистке полых изделий и предназначено для очистки от отложений внутренней поверхности труб водопроводных, тепловых, дорожных сетей, мелиоративных систем. .

Изобретение относится к трубопроводному транспорту и используется для перекрытия трубопроводов при проведении ремонтных работ. .
Наверх