Патенты принадлежащие СТРИКС ЛИМИТЕД (GB)

Изобретение относится к аппаратам для диспенсирования заданного объема нагретой жидкости. Аппарат содержит нагреватель, насос и температурный датчик, способный воспринимать температуру жидкости до ее поступления к нагревателю.

Блок управления для беспроводного устройства для нагрева жидкости содержит управляющий узел для установки в устройство для нагрева жидкости и беспроводной соединитель (204) основания, предназначенный для подачи электропитания в управляющий узел.

Изобретение относится к устройствам для обработки воды и, более конкретно, к бытовым картриджам для обработки воды. Предложен картридж (1) для обработки воды, имеющий основание (8), в котором выполнена полость (10).

Изобретение относится к бесшнуровым (беспроводным) бытовым электроприборам и, более конкретно (но не исключительно), к бесшнуровым сосудам для нагрева жидкости. Изобретение обеспечивает совместное использование двумя компонентами электроприбора общей пары точек электрического соединения (выводов), имеющихся в коннекторе, управляющее средство, например электронный управляющий контур, выполняется с возможностью переключать относительные полярности двух электрических выводов, в результате функциональность электроприбора может быть улучшена без введения дополнительных выводов.

Изобретение относится к электрическим нагревателям и направлено на устранение возможного выхода из строя сосуда для нагрева жидкости при малом количестве жидкости внутри сосуда. .

Изобретение относится к установке нагревателей в сосудах для нагрева жидкости и направлено на повышение надежности прикрепления нагревательного элемента к сосуду для нагрева жидкости. .

Изобретение относится к подсветке жидкости в сосудах для нагрева жидкости. .

Изобретение относится к электронагревателям, образующим основание или часть основания сосуда для нагрева. .
Наверх